Côté vins heureuse union de vins qui mettent évidemment le Mâconnais-Beaujolais à l’honneur, à moins que vous ne vous laissiez tenter par l’un de nos millésimes rares issus de notre « Private Collection » ?

Afin de vous faire découvrir de nouvelles étiquettes, de nouveaux goûts mais surtout de nouveaux viticulteurs passionnés, nous vous invitons à venir déguster notre sélection de vin au Château.
Vous trouverez dans notre carte des vins toute notre passion; chaque bouteilles a été choisi afin de satisfaire toutes vos envie et d'accompagner notre cuisine tous les jours.
Nous avons souhaité mettre en avant une viticulture respectant notre Terre et notre nature, sans jamais oublier les saveurs de ce jus pleins de richesse.
Chacune de nos dégustations a été un moment de recontre, d'échanges, de découverte mais également d'histoire.
Merci à chacun d'eux!
Nous souhaitons utiliser le temps d'un repas pour partager avec vous ces moments et ces jolis flacons.

Domaine Antoine Olivier https://antoineolivier.wine
Domaine Theulot Juillot https://theulotjuillot.eu
Domaine David Lefort https://www.domainelefort.fr
Domaine Mouton http://www.domainemouton.com  
Cèline et Laurent Tripoz https://www.tripoz.fr
Domaine Roger Lassarat https://www.roger-lassarat.com
Domaine Barraud https://www.roger-lassarat.com
Château des Rontets https://www.chateaurontets.com
Domaine Nicolas Maillet https://www.vins-nicolas-maillet.com
Domaine Couteaux des Margots https://www.domainecoteauxdesmargots.fr
Domaine des Gandines https://gandines.com
Domaine des Bret Brother https://www.bretbrother.comDomaine Denogent https://www.robert-denogent.com/frDomiane Saumaize Michelin http://saumaize-michelin.com
Domaine Mee Godard http://www.meegodard.com
Domaine Bertrand https://www.les-bertrand.com